Продолжаем разговор. Так, вот. По поводу "любви": Это женщины, пущай любють. Им же, делать нечива..

А нам... "худшей половины человечества", нужна исчо и - РАБОТАТЬ"..
А, чтоб не обижать "Лучшую..", приходица... позволять им...... НАС(!) - любить (в перерывах между работой)..
Если захОчуть и покармить... не возброняица...
А, так ("по большому"), САМЫЕ-САМЫЕ лучшие воспоминания, у мужчин, это - АРМИЯ!...Где, заметьте, с женщинами - не густо... Но, "сгОлоду", там - не помирают...

Лекция закончена. Если есть вопросы, прошу в лабораторию..

))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (221634)
Да не вопрос, пойдём в лабораторию. поиграем...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
покажи сиски !!! а я весь жар любви одному отдала так с ним и живу !!! прикинь как нормально !!!

Наставник (89922)
…есть вопрос за что вы так на Юмор ополчились?