Отправляясь на рыбалку, Вы что берёте с собой в качестве приманки?)) Копаете червяков, покупаете мотылей или намешиваете тесто?)) На какую наживку лучше всего клюёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я на рыбалке был в последний раз в 1980 году. Сети ставили. Работал на реке и питались всё лето рыбой, своим уловом, на 90%

В виде спорта ловили харюзов (хариуса). Ловили на искусственную приманку, которая изготовлялась из рыжего волоса, жесткого и упругого. Волос добывался из моей бороды, так что я был популярной фигурой среди окрестных рыбарей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Женщина+рыбалка?Во вселенной что то пошло не так.Возьми теста в качестве приманки и бухла в качестве наживки
Хранитель Истины (487970)
Место МОЕЙ "рыбалки" - прилавок супермаркета.