Mia
Верховный Наставник (228059)

Встали мы сегодня утром рано, поехали в лес...наелись земляники, черники, нафоткали поганок))

Хорошо!!! А как сегодня начался ваш день? Что хорошего с вами случилось?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35946)
А я с утра в бассейн сходила. Надо бы за черникой на рынок съездить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Сейчас Купер напишет , что у вас все плохое заразное и вообще все все в России паршивое, не точно у них в Белоруссии... Сказка словами не описать)))
//Я не ездила за ягодами и грибами, шторм у нас...
Верховный Наставник (223689)
)) Вспомнила лесную земляничку детства.))
А где же кроль всех поганок - мухомор?!
Верховный Наставник (131109)
счастливые люди..
Хранитель Истины (487970)
Ничего подобного,увы,не случилось...