А что будет, если окажется, что Фургал на самом деле замазан в криминале по уши?

В том числе и в заказных убийствах? Каким бы он не был хорошим, великолепным губернатором, протестунам будет нормально, если край будет возглавлять человек с такими скелетами в шкафу? Просто задумайтесь. Ведь ещё ничего не известно, не было суда и приговора. Кто знает, может Фургала и вовсе оправдают?
А если нет? Вам на самом деле будет плевать, что есть регион, которым руководит убийца?

Или за протестувальников думает ютюб и Рыбий Глаз Навальный?

Или забыли куда привело убийство Старовойтовой? Забыли? Да прямо в ЛДПР и привело....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
даже не сомневаюсь! дюже у нас власть осторожничает. посмотри как власовцы изгаляются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
С нашей системой власти и подтасовкой фактов в судах ... Да мне плевать на его прошлое , я живу настоящим и будущим .
.
Верховный Наставник (111969)
Я просто не вижу смысла в протестах! Если человек 15 лет назад убивал людей (был преступником) и теперь в кресле губернатора, то не стоит этот человек свободы и должности... Сначала доказательства его причастности к преступлениям и все спокойны, кроме конечно кому выгодно вываливать народ на улицы...
вопрос в другом.....почему 15 лет молчали, а он ведь уже много раз в депутаты избирался.....
Просветленный (835959)
Когда Фургал мается дурью на заседании поднимая стакан ртом, то пишут: "они (депутаты/чиновники) фигнёй страдают. За это им большие зарплаты?", а как задержали - нашлись плакальщики и плакальщицы с вопросами: "за что? Он же хороший, всеми любимый".

Верховный Наставник (109447)
А что будет? ..Убийца не может быть губернатором..вор может а мокрушник нет..не по понятиям
Наставник (91679)
Что будет.....по идее надо сажать в тюрьму тех,кто знал об этом,но приберегал информацию для удобного случая.Почему именно сейчас....?И не надо говорить,что депутата ГосДумы и вступающего на должность губернатора не проверяли соответствующие службы.
Как передают официальные СМИ,факты предоставил уже находящийся в заключении по этим делам,тоже вдруг неожиданно прозрел...угу.
Верховный Наставник (186578)
МОЖНО ЛУЧШЕ ЗА КРИМИНАЛ ПУТИНА СПРОСИТЕ , ТАМ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ ВО вРЕМЕНА ЕГО ПРЕБЫВАНИЯ В Ленинграде . и где те люди , которые об этом писали и знали (?)
Просветленный (518108)
Думаю разберутся.Если виноват накажут .