Рухнет всё, если уйду: Лукашенко назвал главную задачу...а почему все диктаторы так уверены в собственной незаменимости? Судьба Чаушеску им не в пример?

Свои же луку и продадут - факт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92048)
Ну раз ты взялся за аналогии,то давай продолжим,лишившись диктатора,Румыния стала самой нищей страной Евросоюза.Значит ли,что Белоруссию ждет тоже самое,стать самой нищим постсоветским государством?

ЗЫ Привет ботсване
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї