Четверых малышей родила жительница Подмосковья....это счастье или....?

Общий вес детей - около шести килограммов.Дети после рождения находились в отделении реанимации, один малыш требовал искусственной вентиляции легких, три малыша потребовали неинвазивной респираторной поддержки. На десятые сутки дети были переведены в отделение выхаживания уже на самостоятельном дыхании"

Это, в среднем, по 1.5 кг на одного малыша....четверо недоношенных детей.....
Живут в однушке.....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (501479)
по телевизору показывали
вырастут все, дай Бог
у меня коллега родила трйню общим веслм 7 кг
деткам уже 17 лет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
гг
Верховный Наставник (210238)
Отлично!
Сейчас медицина творит чудеса)))
Все будет хорошо)
Счастливая мама))
я даже не знаю
говорят с двойняшками то весело...один спит,другой ест и так по кругу круглые сутки
зато когда вырастут они прикольные
и с друзьями проблем не будет -они есть друг у друга
а тут четверо
Просветленный (593714)
Это беда , если муж не миллионер .
Хранитель Истины (313496)
ну выходят как нибудь всем скопом)
будет не легко, конечно, но счастье , наверное, почему нет?)
квартирный вопрос тоже помогут решить скорее всего)
я вчера прочитала , что в Корее родился рбёнок со спиралью в руках, вот чудо))
Хранитель Истины (324230)
Да ладно, с жильем поможет государство, сейчас в этом плане отличные программы. И как многодетные наверное тоже есть помощь в денежном варианте. Выкормят
Наставник (78954)
С квартирой им сейчас помогут, выплаты всякие будут.
Нелегко? Так всё нелегко, и одного ребёнка растить нелегко тоже, но справятся.
Этой маме, как говорила героиня Натальи Гундаревой, все четверо помогать будут ))))
Вырастут и будут люди.
Они и сейчас люди.
Счастье, конечно.