Часто слышу: я вышел из этого возраста. Ваш возраст измеряется по паспорту или по велению души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (502079)
иду в ногу
и с возрастом, и со временем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
лет в 30 я заметил что как-то подрастерял в себе всё детское
Просветленный (594160)
Паспорт ничего не даёт .возраст -это толщина медицинской карты
Наставник (77608)
Я только вошла в этот прекрасный возраст! Решила в нем законсервироваться, это круто!