Когда мужчине 70- лет.... а его ребенку 7 лет.... это же хорошо да? или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это прекрасно! И завидовать не надо. Когда мне было 21, со мной работал, вернее это я с ним работал, дедушка, ему было как раз около 70, у него был сын 17 лет. Хороший парень. И дедуся этот был вполне румян, весел и энергичен. Пример для подражания. Если я доживу, хотелось бы соответствовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому? мужчине или ребенку?
Зае бись чо
смотря в чем его капитал) если только в ребенке, то плохо( а если в голубых фишках, то пойдет)
Хранитель Истины (451035)
хорошо в этом мире не бывает ничего. бывает только плохо, очень плохо и совсем никуда не годится.
Наставник (67519)
..хорошо соседу!!!
Мудрец (24904)
...это безответственность по отношению к ребенку...