..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Судя по факту ареста Фургала, за дела 15 летней давности, теперь всем чиновникам и всяким сенаторам и депутатам имеющим жилье и счета за рубежом видимо надо писать заявления и тихо, тихо линять с кормных мест....?...+++++

Фургала задержали в рамках уголовного дела, которым занималось Главное управление по расследованию особо важных дел СК. Как сообщил СКР, речь идет об организованной преступной группе, причастной к организации и совершению ряда особо тяжких преступлений против жизни и здоровья предпринимателей в 2004–2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области.

За последние 20 лет в России были задержаны несколько бывших руководителей субъектов федерации, однако лишь в ряде случаев речь шла о действующих главах региона.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837861)
Да, надо тихо линять. Мягкотелость Темнейшего мало помалу проходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Им платят за здесь, а не за там. За такое бабло тупить не прокатит.
И чо? Сказано линять и пусть линяют!