Мусячество! Аня! С днём рождения тебя!)

Солнышко наше позитивное)
Ты украсила собой этот праздничный день, 12 июля, и делаешь мир ещё ярче!
Как и здесь, с нами, для нас! Регулярно!)

Спасибо тебе за твою доброту, искренность, теплоту.
За ясный и оригинальный ум, за искрометное чувство юмора!))

Будь зажигалочкой и дальше..)
И даже если немножко угаснет настроение, мы тебя примем любой.
Я - точно!)

Боевого духа, крепкого здоровья тебе и счастливых близких рядом!

За тебя!!

зы: и спасибо тебе ЗА ЧАСТИЧКУ ТЕБЯ от моей ягодки..)

воооот такенной машиной цветуёчкоф)
цёмаем!

И конечно же ждём присоединившихся к поздравлению именинницы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (288952)
Чудесные мои друзья и приятели, мальчишки и девчёнки, а также их родители котёнки)))) Спасибище вам за это неописуемое удовольствие, что я испытываю, читая ваши поздравления, и за улыбку до ушей, которая появляется на моське Муськи( ) в это время!!
Как здорово, что мы тут так душевно сплелись судьбами и радуем и смешим друг друга))) и поддерживаем, и грусь-пичаль разделим, если что..
Всем вам самого лучшего и доброго побольше!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Аки Ана на! С днюхой! Целую в обе щоки! Не болей!
Натали! Рекспекс!
С днем рождения,Анечка!
Пусть случаются все самые лучшие приятности и сбываются заветные мечты.Чтоб побольше было в жизни радости,любви взаимной,мира ,доброты!

Хранитель Истины (451035)
пусть всё будет хорошо!

Мудрец (24904)
С днем рожденья поздравляем,
И от всей души желаем:
В деле - полного успеха,
В жизни - радости и смеха,

Никогда не огорчаться,
Не грустить, не волноваться,
И вступая в год свой новый,
Быть счастливой и здоровой!

Наставник (62739)
Милая Анечка!!С Днем твоего РОЖДЕНИЯ!!
Хочется пожелать тебе,любви самой нежной,
Пусть твоя жизнь будет согрета солнышком,
Таким теплым и светлым как ты сама!
Желаю тебе как можно дольше оставаться красивой,
яркой и пусть тебе в жизни помогает твой юмор
с которым ты идешь по жизни!!Радуй нас своим присутствием почаще!!
Спасибо тебе,что ты есть, такая добрая,искренняя,светлая!
Так же желаю здоровья,добра,позитива,пусть все печали и беды
обходят тебя стороной.Будь счастлива!!

Наставник (72925)

Поздравляю! Живи долго и счастливо!

Мудрец (18915)
Пожалуй это единственный человек с которым я согласился бы открыть подпольную качалку!

Натащить в грязный гараж всякого ржавого хлама, наварить страшных блинов из с*енной за гаражами арматуры.

Ну а дальше, разжившись протеином, нещадно бодяжить его с мелом, продавая молодежи за чистый продукт.

Начать подпольное производство брокколи и раздавать ее в темных переулках отбитым на всю голову зожникам и кроссфитерам.

Уверен, что она придумала бы гораздо больше изощрённых способов делать этот грязный бизнес.

С днюхой мусь, только добрых ежоф тебе и неподкупных пингвиней!
Хранитель Истины (371180)
здоровья удачи и добра
Верховный Наставник (174400)
Мусячество с Днюхой!!!
да пребудет с Тобой Великий Ёу Камоун! улыбательность и бодрость! три вагона деньжищь \можно пять\! Ну здоровья для принятия эксклюзивных коньячных напитков!Ыыыыы)))
С Днём!)

Просветленный (653518)
Анечка, с днем рождения!
Будьте любимы!
Будьте здоровы!
Будьте благополучны!
Будьте счастливы!
Просветленный (518306)
От всей души поздравляю!!!

Просветленный (723363)
Она меня простит, за небольшой ее пиар.
Как соратницу по совместной борьб... то есть по писательскому цеху.

https://proza.ru/avtor/okeanova

Читайте и Мусяку тоже, не тока меня

С днюхой, дорогой товарищ женщина

...А вчера возвращаюсь домой и вижу : сидит моя сиамская нимфоманка в калитке попой (я извиняюсь) на улицу, хвост бестыже задран на спину, на морде томное ожидание.
Ну, думаю, понятно.
Теперь простыми ухаживаниями не отделаемся.
Запасайся пелёнками, хозяйка.
Стыда на них нет! Тьфу! Прелюбодеи хвостатые! Короче, не соскучишься...

(с) Мусяка
Верховный Наставник (158935)
Анют...поздравляю тебя с Днём рождения!!! Всего тебе доброго...светлого и надёжного!!!)))

Верховный Наставник (183182)
Мусик мой любимый!!

Спешу поздравить тебя и пожелать
Самых ясных и солнечных дней,
Доброты, красоты, обаяния!
Рядом – только любимых людей!
Нежных слов, теплоты и внимания!
В жизни пусть лишь хорошее ждет,
Дарит радость любое мгновение,
Много счастья пускай принесёт
И исполнит мечты День Рождения!!!

Ежи и пингвины ликуют,а мы присоединяемся)))

Наталька-умница,спасибо тебе и привет!!))
Наставник (25350)
Дорогая!!! Несравненная!!! Неповторимая!!!
Мусечка!!!

Слегка завидую твоей свободе... ну, какие пожелания...

Все это уже есть у тебя!

Праздника тебе! Мармеладного настроения!))) Обнимаю!))

* * *
Натали!
Наставник (83294)

Наставник (43153)

Счастья, Радости и Удачи.
Просветленный (503382)

Нюрасик,милая!

Поздравляю тебя с Рождением!В нашем юном возрасте уже не желают наверное каких-то высот,важными становятся какие-то другие вещи,например цистерны кваса внутренняя гармония,уют,благополучие и успехи тех,кто дорог сердцу

Конечно,я подниму свой бокал за твое здоровье,и пусть будут здоровы и счастливы все,кто дорог твоему сердцу
Пусть близкие почаще радуют тебя,пусть хватает денежек на то,чтобы радовать их и себя,на путешествия,которые ты так любишь,сладкой жизни тебе,Анютик!

Я не желаю тебе найти надежного,мудрого,любящего человека,пусть он появится сам в нужное время...
Глядя на этот огонёк,загадай желание,и пусть оно непременно сбудется!!!!

Нат,я рада,что теперь такое важное и ответственное дело,как поздравление,можно доверить тебе,ты делаешь это очень круто,пусть такие хорошие традиции не умрут,спасибо тебе дорогая,все очень дивно вышло)))