Сейчас встречаю на улице девушек с разноцветными волосами,синими,зелеными, розовыми,сиренивыми.Вам+

такое нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нравятся!
Пусть красятся, пока хочется!
Потом придет время, когда уже даже губы красить не будет хотеться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Уже то, что вы считаете их девушками - мне не нравится.
Хранитель Истины (426916)
На таких юных особах и ухоженные-нравятся
Верховный Наставник (223924)
Нравится , если девушка симпатичная
Наставник (77273)
Девушкам идет
Сама красилась постоянно
Верховный Наставник (242310)
Нравится. На молодых красиво
Верховный Наставник (210231)
Главное что это нравится им)))
Верховный Наставник (105901)
Видел недавно на улице девчонку одну. Коротко стриженная, затылок - трёхцветный - вроде как
намазан йодом, зелёнкой и фукарцином. Болеет, наверное.
Хранитель Истины (309708)
сегодня видела в метро, она ярко розовая, он ярко голубой.... потом дочь объяснила, это нетрадиционики, в нашей школе таких нет, иначе мальчики их бы побили. Куда смотрят родители? ... недостаток внимания, выражается в цвете волос........
Мудрец (14678)
Не нравится то, что РФ всегда и во всём, особенно, в отношении моды, на 15-20 лет от Европы отстаёт.
Просветленный (742801)
Тань, я ещё в 90х с синими ходила,а в моём детстве все бабушки,что седые ходили с такими волосами,либо апельсиновыми от хны)) девушке на фото идёт)