Может темная материя это сгусток бесов. И астрофизики её "боятся", потому чта эта дама+

немного в других измерениях. Как думаете когда появится новый Эйнштейн (через сколько лет), который разрубит этот "Гордиев" узел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Лет так через 20-25... Если мракобесие не воцарится над этим миром таки вперед...)))