А давайте в 23:00 все вместе выйдем на улицу и проорем, ну или пропоем, кто как может: "И снова седая ночь..."!? Если что, то две с половиной минуты осталось ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274106)
Оу, я наоралась под «Кино»—выступала группа в центре города на открытой площадке-радость души!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
4 дома подпоют))))))
Хранитель Истины (437413)
Светло - хуле орать ?....
Верховный Наставник (182281)
У нас белоночье.
Наставник (95254)
Я в кафешке за всегда ее по расколбасу заряжал, публика под нее проорется, протрясется и на медляки и усталые тихонько домой валят