Влияет ли количество добрачных отношений на супружеское благополучие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тут не поймешь...много до мужа было- ш.л.ю.х.а, а мало- не нужна была никому значит)))
Нет, если люди грамотно ориентированы и воспитаны!)
Верховный Наставник (182281)
Не заморачиваюсь обузой этой "проблемки". Добрачное и супружеское - вне моего внимания.
Хранитель Истины (430755)
Канешн. Есть с чем сравнивать, есть обширная статистика. Поэтому реже хочется развестись.
Верховный Наставник (141243)
привычка к полигамности вредна..
ведь потом с одной придется всю жизнь..и не только спать)
Хранитель Истины (487945)
Всё познаётся в сравнении!