Сегодня вечером гуляли с собачкой в лесу и не было ни одного комара. У вас все нормально с комарами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391178)
У нас их уже несколько лет нету. Пропали! Раньше тучами летали, а сечас вот дверь в дом нараспашку....и нету комаров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161199)
комары- точнее комарихи -пьют кровь. а там короновирус. заболели и померли. масок то нет.
к похолоданию
Просветленный (590551)
Я в городе то использую специальные брызгалки. А в лес меня не затянешь вообще .сьедят ((((
Наставник (67030)
Комаров почти нет, зато мухи стали огромными как оводы - зато и мух тоже меньше стало...
Хранитель Истины (355551)
Эээ… Похоже комары на юг перебрались...