Папа Трампа приехал в США, открыл кафе и комнаты для свиданий в подсобке шта скажеш?

крышевал *цию, проще. шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81940)
Скажу, што папа Трампа уже в Бронксе родился, континентальном боро Нью-Йорка.. Понаехал дед в 1885 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Отвечу цитатой из классики:
"Все крупные современные состояния нажиты преступным путем".
Наставник (90807)
А миллиардерами делал своих друзей за счет бюджета америки, распродавал врагам в СССР и Китай - газ, нефть, лес и газ. Открывал в России и Китае счета, покупал яхты и замки там же. Отправлял жен рожать к врагам. Часы у него какие китайские или российские. А рубашка, а ботинки?)))))))))
Хранитель Истины (437413)
Не крышевал,а бизнес делал...
Верховный Наставник (213172)
от там сынок и рос....