гыы Кто со мной завтра на пляж?..я купальник новый купила..++см фотку..

ржунемогу..пацталом..
Дополнен 9 лет назад
у кого есть запасы памперсов..ооодолжииитее
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В целом купальник хорошо на те смотрится....тока не понятно,чо эта за СЕКЕЛЬ у тя между ног??))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Сисек не будет!
Верховный Наставник (175219)
А может.. ты на балконе позагораешь?..))
Мудрец (22221)
Все мужуки буут твои, которые к сиськам питают слабость! За эти слова бутылка с тебя!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))систра мая полуумная !
харашо хоть шляпо надела жёлтую, атоб пазорища ни абабраццо !
))