Эх... И где сейчас туристические компании!!...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720274)
Фирма ОРРО, как я понял, нормальная по продукции, но стоимость в два раза дороже.

Потому что каждый телефон собирается вручную (я прочел).

О туризме: есть очень много способов работать внутри России, но не каждый этого хочет.
У нас недалеко, от Коломны в сторону Луховиц, есть настоящая русская древняя деревня (т.н. этно-туризм).
То есть недельку можно пожить как в стародавние времена.

Можно организовать туры типа колонизации другой планеты (это весьма просто).

Можно искать клады (заранее закопанные).

Много чего можно напридумывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
вот уж о ком голову не ломит.
Попрятались от коронавирусов!!!!!