25 лет долбать будут, а потом реинтегрируют остатки?Прямо по Ходже Насреддину: или падишах помрет или ишак сдохнет..+++

В Киеве назвали сроки безопасной реинтеграции Донбасса в состав Украины.
https://ria.ru/20200711/1574209037.html
Безопасная реинтеграция Донбасса в состав Украины займет минимум 25 лет, считает заместитель главы украинской делегации в трехсторонней контактной группе и вице-премьер по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Этого Резникова Погребинский назвал "человеком без мозгов". Это характерно для укродипломатов!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
А твоё какое дело? Ты откуда вообще, что так за Украину распереживался?