что ж вы, россияне, не сберегли свою Советскую Родину за которую деды воевали? не стыдно вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
Все страны давно не такие,как прежде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Вы, хохлы, Союз продали и предали.
Наставник (69346)
моя Родина РСФСР. я тут родился и живу. никто ее у меня не отнял. а то что окраины отвалились и засуверринитетелись,, я не могу быть виноватым. и чихать на них
Наставник (99894)
А тебе? Или твои деды за фашистов воевали?
А тебе не стыдно, что ты госдеповский!

Твои деды за фашистов воевали?-2
Даже когда замполиты-политруки врали,что солдаты идут в бой с лозунгами "За Родину,за Сталина" ,им хватало ума не добавлять в свое вранье слово "советскую"