Медицина - это бызнЫс на таблетках подкреплённый Верой в слова врача, что таблетка Чудо спасения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15048)
А тем временем отрицалово по жизни нуждается в психиатрической помощи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока живут на свете дураки, любой бизнес будет процветать. И барашков будут не только стричь, но и брить. Украинцев начали уже... одна часть побреет другую... И вы побрейтесь сами, АзЪ)...
вы правы гормоны от всех болезней и получают свой процент