Я прям как дитё мало.Насыпал с горкой клубнику в тарелку,залил молоком и похлебал.Вы так пробовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я не переношу молоко(((
а за вас рада)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всю жизнь именно так и едим Еще вкуснее - со сливками. Хотя, конечно, жирновато
Верховный Наставник (105901)
Нет. Я сахаром засыпаю.
Просветленный (516537)
Постоянно так делаю,ещё и сахар туда добавляю
Привет
Верховный Наставник (141152)
Фи кака, а вот с грядочки сорвал и тут же в рот это даааа и при чем не самую крупную, а самую сладкую, но на это должен глаз намётан быть)
Верховный Наставник (198679)

Хранитель Истины (391105)
Вот если бы ты пельменей с горкой в тарелку....да залил сметаной!!!! А то - клубника.....дамская услада. )))))