Тут есть кто сейчас в депрессии?Как вам удалось в неё войти?Что для этого надо?Хочу тоже попробовать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33560)
Депрессия-барская хвороба и панская болезнь..А если хочешь нажраться,нажремся хоть сейчас,но только по культурному ,не так,как в прошлый раз..Больше кошкой не будем полы на кухне мыть и мясо гриль не будем с попугайчиков коптить..