Массовая вакцинация - это бизнЫс на дураках которые Уверовали в Чудо вакцинации? Святые мощи отдыхают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если бы не массовая вакцинация,то до сих пор бы пол-Африки имело полиомиэлит.И в других странах царила бы оспа,коклюш,дифтерит и т.д.,по-списку.Не сейте мрак,подозревая всех подряд в мошенничестве.Стыдно обвинять кого-то,не имея оснований,или опираясь на свои личные ощущения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Замкнуло на вакцинацию? Ну-ну!
Жаль, что нет прививок от глупостей или дури!
Ты - первейший пациент для этого.