Ладно, шляпы обсудили. Теперь подскажите, как лучше помидоры в теплице подвязывать ? +++

чтоб попроще и побыстрее? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Покупаем обыкновенный хомут для кабеля пластиковый, хлоп его к колышку, и вся любовь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть такие пластиковые штуки ..
Хранитель Истины (281600)
по самое не балуй прям!))!)!)!)
Наставник (74251)
В теплице у меня высокорослые помидоры, поэтому синтетический шнур(именно синтетика - она не намокает) сверху вниз в каждому растению, а потом только оборачиваю стебель по мере надобности.