А у вас так бывало, что с утра - Милый, мне было так хорошо! - Любимая, мне тоже! А на самом деле

вы оба просто забыли как её (его) зовут, так как познакомились в кабаке вечером?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216283)
Вспоминаешь бурную молодость? Пральна, скушно на завалинке сидеть в валенках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Нет)
Хранитель Истины (304976)
Даже я помню,, как тебя зовут..
Хранитель Истины (391120)
После кабака утром не может быть хорошо!!!! Основание - жызненный опыт. Утром всегда хреново.....)))
Не... так примитивно никогда не было...букет роз утром под дверью квартиры - такое да, бывало, и неоднократно
Верховный Наставник (176346)
"Милый/милая" - это же так прекрасно звучит. И никогда не ошибешься...
Просветленный (619320)
Было..но забыл раньше..и до "хорошо" так и не дошло..обиделась и ушла''