Обеспечили ли вы свою старость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135804)
Вроде да , но наше государство - это как обезьяна с гранатой , не знаешь , когда и где рванет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
На сколько это возможно, да.
Вроде да, но всё настолько непредсказуемо
Просветленный (835959)
Не хотелось бы уходить на пенсию. Это не жизнь.
Хранитель Истины (461468)
Как тут быть уверенным, когда у власти воры, которые едят Россию, бухнут денежную реформу, как в 90-х и ты опять нищий голодранец!...
Верховный Наставник (169975)
Тут через неделю хрен знает что в мире будет, о чем речь вообще)
Хранитель Истины (306753)
Я пыталась, - не получилось. Это отдельная и печальная история, теперь надеюсь только на пенсию в 10 тыщ р. и на свою работоспособность.