Оказывается в Хабаровском крае население всего 660 000 человек+

в три раза меньше чем в Минске. Большой колхоз, многие друг друга знают лично. Как думаете, именно поэтому там такие массовые протесты или местные ОПГ дали команду выйти на улицу правильным пацанам и чтобы те привели с собой родственников и знакомых? или почему так случилось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162095)
а во всей сибири - от урала до сахалина- 22 миллиона человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
Минск такой маленький?
Хранитель Истины (301853)
Антинародная власть всех задолбала, а губернатор был недостаточно лояпен к этой власти. Он конечно тоже далеко не святой, но из двух зол выбирают меньшее.
Наставник (62851)
а "массовые протесты" - это 0,3% населения?

для бяралусов это наверно массовые