Какие маленькие радости делают вашу жизнь счастливее? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну ты все мои радости знаешь.Экскурсии да путешествия.Да театры.Да книжки хорошие.
Мариинку вот открыли .Жду,когдаТеатр Комедии им.Акимова откроется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278551)
БодреГа ГалчËнок

Божественный Гуру (1270661)
Чашечка кофею.
Наставник (58778)
Ну-у-у...если, совсем маленькие... то - "Мышиный глаз"...

)))))))))
Хранитель Истины (487910)
Например,пару недель тому вдруг закрылся ближайший супермаркет.
Я не знала и пошла со своей подружкой - тележкой. Была растрогана,
когда и из окна женщина,и прохожие спешили предупредить,чтобы зря
не шла.

..вот ..Картину написала ...Маслом ...