У вас по утрам...

... очередь в ванную комнату есть?)
У нас как только кто-нибудь закрывается в ванной, тут же выстраивается очередь из котов! Им тоже срочно туда надо!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321261)
А сидят орут: Аткрой! Пачиму ни аткрываишь? Ты там адна? Адна ты там??? Аткрывай! Мы щас вышиблим эту дверь потомушто. Аткрывай!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502219)
нет
Тайсон успевает умыться раньше меня)
Мудрец (18707)
Во, и моей также))
Просветленный (742442)
Ну,у котов отдельный горшок,старший,вообще на улицу ходит,а так- у нас биоритмы норм,все по- очереди просыпаемся и друг- другу в естественном иимелочном не мешам)