Вы завидуете тем, кто сейчас на море , купается, загорает и пьёт вино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, сейчас на российских курортах столпотворение и цены заоблачные, а в Европу пока не очень-то пускают( Так что мне лучше у себя на даче, на озере, в лесу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Нет. )
Там жарко, пыльно, шумно...
Хранитель Истины (313522)
чего лукавить - да))
Верховный Наставник (107980)
Да, я позавчера лежал и жаждал обтекаемости воды морской
Верховный Наставник (172713)
Да.
Да
Хранитель Истины (321637)
А кто это? Я их знаю?
Хранитель Истины (383730)
Немного)
Сейчас приеду с Привоза домой, пообедать надо и когда жара спадёт тогда пойдём.
Сейчас адское солнце, сгорю за полчаса.
Верховный Наставник (115920)
Нет. Вот честно. До следуещего года даже нет желания ехать в отпуск. Пусть утихнут все эти маски и разговоры о вирусе. Для меня это не отдых сидеть и думать что рядом кто то с коронавирусом)
Вино я и дома могу попить в садах на никнике)

Хранитель Истины (493072)
Жарко там, а я плохо переношу жару. Звонили из соцзащиты, договорились, что когда будут путевки на море не сентябрь - выберу себе
Хранитель Истины (303129)
А чего завидовать? Я туда тоже собираюсь))