как специалистов по нац.кухне спрашиваю - какое блюдо из еловых шишек вы готовите к празднику ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289770)
Купер,я могу ошибаться,мне помнится,что беларусы специалисты по березовым брунькам)А в нашей деревне из еловых только самовар моя прабабушка растапливала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Как специалист по еловым шишкам - у нас их только от комаров закуривали...
А вы? Говорят варенье в тайге варят и зародышей шишек, обладает лечебными свойства ни от парадантоза)
Верховный Наставник (230549)
Варенье.
Верховный Наставник (126509)

https://old.qna.center/comments/answer/19806968