Почему Фургал сидел в думе 10 лет и никто его не арестовал? Куда смотрели правоохранительные органы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так он там и сидел, потому что неприкосновенность.
"-"
Наставник (63871)
люди , сидят по тюрьмам , ожидая суда по 3 бывает года , думаю и сейчас мало что поменялось
Хранитель Истины (430734)
Тем не менее, как видишь, его это не спасло.

Товарищ, верь. Пройдёт она, так называемая гласность, Россия вспрянет ото сна. И вот тогда Госбезопасность припомнит ваши имена.

Вот и припомнили.
Верховный Наставник (135804)
Возможно о его " преступлениях " узнали только теперь .