Шаббат шалом, религия!) Ну что там Эрдоган, совсем распаясался?) Почему столько шума сейчас из-за этого собора? Или память у вас как у канареек, и не помните, что вопрос этот решён и закрыт ещё пару лет назад?

Аккурат тогда, когда РПЦ МП раскололась православие из-за украинского Томоса. А запланировал Эрдоган отжать собор под мечеть ещё раньше, когда РПЦ МП нагло проигнорировала всемирный православный собор на острове Крит.

У вас реально мозги как у той утки, до которой доходит на третьи сутки?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427236)
Сбудется реченное через пророков и сядет антихрист в храме Божьем. Помолимся братья и сестры,время уже близко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Закрыть все синагоги с коестами и без.Тогда и проблемы исчезнут.А верующих перековать на общественно- полезных работах.Вечно вы бузите и оскорбляетесь и доите государство, а оно не дойная корова
Халява - сектант, брысь с РВ!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Гроссмейстер (9948)
"Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение – от Иудеев.
23 Но настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине."
Евангелие от Иоанна 4 глава – Библия: https://bible.by/syn/43/4/