Ваши маленькие дети ставили вас в неловкое положение?))

помню моей было года 4, идём мы по улице и вдруг из подъезда выруливеть женщина и идет перед нами.. А у неё просто очень внушитеьный зад, прям таки удивитеьно боьлшой, и при ходьбе это всё так движется))
и моя дочерь выдаёт - ОГО!!!))) довольно громко)
по тому что женщина обернуась, я поняла, что она поняла)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (742801)
Было разок, в одномклассе есть мама, такая, богатырского сложения выше меня на голову и крупная телом,не столько полна,скорее,мощная.
Доча,увидев её,выдала фразу из мультика,походу хотела сделать комплимент,но,увы неудачный,впрочем,тётя не обиделась,за что ей спасибо)
Вот это ноги- такими педали давить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
Вот чё ты мне зубы заговариваешь, ВерунЬчик?
Верховный Наставник (172628)
Нет, дочь у меня всегда была разумной.
А вот я своих родителей ставила в неловкое положение и неприятно это вспоминать.
Верховный Наставник (110779)
Конечно было. И со мной, когда я сам им был тоже, своих ставил. А наш-то... Как-то взял в командировку в Якутию и жену и маленького сына, она ни разу до этого не была там. Прилетели, пока разбирались куда кто и что, сын в аэропорту от нас отошел и подошел к семье якутов, они напротив сидели, ждали полет. Отец, мать и ребенок. А у ребенка глаза - 2 щелочки. Мой остановился перед ним, уставился, поднимает на него палец и как заржет..... В общем конфликт потом уладили..
Наставник (82036)
В дельфинарии, когда подошла очередь фотографироваться с дельфином. Муж присел с сыном на коленях для фото, но дите обнаружило, что мамы нет рядом и густым басом, несвойственным трехлетним детям, крикнуло: " Маманя". Вызвав веселый смех у людей в очереди.