более 20тысяч хабаровчан вышли на митинг в защиту Фургала.. может его отпустят все же ?

Дополнен 3 года назад
Вот блин..((
Добавил видео не посмотревши, а там *ый..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
У нас как-то выбрали народного мэра. И на следующий же день его посадил его друган, губернатор Немцов - у них тёрки были. Были огромные митинги, народ возмушался, но титану демократии было пофиг, мэр Андрюха сел надолго.
Был бы человек, при необходимости статья найдется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63653)
конечно отпустят , вместо него посадят того кто должен был на его место губернатора , из ер
Нет, не отпустят. Это было бы проявлением слабости, которого так стремятся избежать все слабые люди.
Верховный Наставник (146724)
Отпустят . Его уголовное дело практически не имеет судебной перспективы
Хранитель Истины (302045)
Отпустят скорее всего. Он социально близкий власти.
Хранитель Истины (306170)
Может и отпустят.. убийца,не убийца.. раз на верхушке - своего не тронут.
Хранитель Истины (259114)
За что арестовали?