а что было бы если дятлы были размером со страуса ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тогда березы были бы размером с баобаб, жуки-короеды размером с мышь, а сила тяжести на Земле ниже во столько же раз, во сколько страус больше дятла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
Чего ты второй день злишься?
Верховный Наставник (198679)

Верховный Наставник (114481)
Да индюки тожевесеые как собаки порвать могут
Верховный Наставник (190089)
Они вели бы образ жизни страусов..
Просветленный (736119)
Только плюсы кругом. Например купить мальчика и девочку таких дятлов и подарить теще . Пусть на даче живут и плодятся.
Верховный Наставник (174869)
То долбили бы не только соседи с перфоратором, но еще и дятлы.
Хранитель Истины (320345)
Они и маленькие орут, как придурошные...
Так что ну на фиг.