Как на торжественном завтрака в Букингемском дворце не перепутать вилку с ложкой, а ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
Украдкой посматривать на соседей слева и справа и копировать их действия.
А вот и наглядное пособие:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кушайте руками.
Наставник (54923)
Еще бы не забыть и не давить лимон в чашке с чаем ложечкой))
рассмотрим ложку, она состоит из держала, хлебала и перемычки.
рассмотри вилку _ видишь, хлебала у неё нет, там зубцы.
теперь запомни и не путай.)
Хранитель Истины (290921)
Никогда я не был в Пукингемском дворце... Но примерно догадываюсь, как не перепутать. Просто до использования вилок и ложек не прячьте их в карманы. Прячьте уже после. И вы будете на высоте!