Почему Америка с Европой пронизаны гомосятиной и полиамурными отношениями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Извратили народ для того, чтобы он был слабым и податливым власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Это у них, как впрочем и у нас, называется свободой.
# Римлянам 1:18-32
¹⁸ Ибо открывается гнев Божий снеба на всякое нечестие инеправду человеков, подавляющих истину неправдою. ¹⁹ Ибо, что можно знать оБоге, явно для них, потому что Бог явил им. ²⁰ Ибо невидимое Его, вечная сила Его иБожество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. ²¹ Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, ине возблагодарили, но осуетились вумствованиях своих, иомрачилось несмысленное их сердце; ²² называя себя мудрыми, обезумели, ²³ иславу нетленного Бога изменили вобраз, подобный тленному человеку, иптицам, ичетвероногим, ипресмыкающимся, — ²⁴ то ипредал их Бог впохотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
²⁵ Они заменили истину Божию ложью, ипоклонялись, ислужили твари вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь. ²⁶ Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; ²⁷ подобно имужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам иполучая всамих себе должное возмездие за свое заблуждение.
²⁸ Икак они не заботились иметь Бога вразуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства, ²⁹ так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, ³⁰ злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, ³¹ безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. ³² Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но иделающих одобряют.

Римлянам 1:18-32
© Библия Онлайн, 2003-2020.
Хранитель Истины (302869)
Гораздо хуже, когда как в России всё пронизано латентной гомосятиной и полиамурными отношениями.