Полыхание пуканов ))

https://twitter.com/bbcrussian/status/128165389300...
интересно, почему жители, скажем, Алтая, который тоже не остров, не требуют говорить "в Алтае" вместо "на Алтае"? может быть, потому что у них с головой все в порядке, в отличие от убогих закомплексованных бывших братьев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У нас свои правила, такшта пошли они в дупу!) Сами Россию называют "Московией", а еще гоношатся!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150879)
В и на...Украина такая субстанция в которую пожно проникнуть вовнутрь,её обычно поэтому посылают на...кнопку тыкнул не туда,прости брат...