это вот этого губернатора арестовали ?

кто б сомневался...странно что его до сих пор вообще не грохнули...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
странно все как то.....почему тогда хабаровчане вышли в поддержку губернатора....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Да их всех, губернаторов, надо на Колыму.... Пусть там губернатят...
Верховный Наставник (162365)
этого. пошел против системы. поэтому и вскрылось прошлое о котором властьимущие прекрасно были осведомлены. круговая порука мажет как копоть..
Значит плохо проверяют кандидатов в депутатский корпус и губернаторов!!!
Поэтому все во власть и рвутся...
слушаю, а слезы сами бегут из глаз (((
11 миллиардов/106 миллионов!!!!!!!
нули не пишу, боюсь запутаться(((
твари, уроды!!!
Верховный Наставник (135801)
Может вот так надо работать каждому губернатору , а не протирать штаны в кабинетах и просто подписывать бумаги , ни во что не вникая .

Мудрец (17965)
Посмотри видео, сколько народа вышло за него
Наставник (79574)

... а что-то слишком шикарное уберём, а эти
дыры закроем...

меня удивляет показуха и себе и всему миру
и алых парусов
и вообще спорта

...

хорошо говорит...

Наставник (73241)
Протестуны - как флюгер.Куда подует обличительный ветер в виде твитов Навального и Ходора, или очередного ролика с ютюба -туда они и побегут.Даже не вникая....

Сначала стадо кричит "В тюрьму коррупционеров!", а потом выходит на митинг в их защиту)))...Или наоборот
Верховный Наставник (141407)
Путин вроде бы и бывший ФСБшник, а разводят его все , как последнего лоха..
Все это приползло во власть из 90х. До сих пор не можем очистить эти авгиевы конюшни. Демократия, куле...