Про скрины. Делать не стала. Поленилась) Но часть оставшейся переписки из тутошних осталась.

угу
) слышь *соска , кто бы говорил , за чё
Споки.
*ь ....какие вы все заботливые и , предсказуемые ) в жизни или , на словах , ваших ?)
Да. И хряпнуть ещё. Святое дело. Алконавтам вроде вас нуно. Прям чичас. Прям водочки) Засосите ещё) И побольше. Если денюжки ещё остались на доп. порцию водочки.)
И... запятые...запятые) не забывайте ставить ) Вам идёт) С запятыми. Как будто под зад пинают) Вас)
Сорри. С вашего разрешения откланяюсь). Утром рано вставать. Великодушно простите. Пока-пока.) Но вы продолжайте инсинуации...раз литературный дар проклюнулся и попёрло)
я всё могу ...так было ...а , ты , *асина чё умеешь ?
тебе тупой , не понять , чего я , хочу ...
Оч умное замечание. А ещё умнее? Могёшь? Или всё на этом?
×02.07.20 01:20
) переживаю , всяко , хуйло ты беспонтовое )
Как бэ и не приходила. Как бэ не я вам писать начала...
Да ушла, ушла) Чё так кипишевать-то)
остань ?) да*нутая совсем напрочь ? иди * чмо*ое )
Такое человечище.... напало посреди ночи....
Вот это прикольно, конечно, когда такие .... скучающие до тебя доё)
Дополнен 3 года назад
https://qna.center/user/rfrnec70
Вот этот товарищ перлы кидал.
Ужравшись, я так понимаю.
От любви и ненависти чуть не сгорел.
Дополнен 3 года назад
А вопроса нет)
Про доброту.... небольшая зарисовка)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137178)
Самое интересное, что к разным людям он поворачивается разными сторонами своей личности. Со мной общение было на самом добром уровне, причем беседу вели о прочитанных книгах, картинах великих мастеров живописи, о высоком кинематографе, классической музыке. К сожалению, он удаляет из своих вопросов дополнения, но когда я успевала глянуть, то видела там фото с репродукциями потрясающих полотен! На такие вопросы порой не было ни одного ответа!!
И тоже к сожалению, когда он выпьет, становится грубым и неадекватным, это да(.
Я к нему изначально отнеслась с добром, и он открылся мне с удивительной творческой стороны своей весьма непростой личности - сложной, эпатажной, порой отвратительной, а порой очень интересной и доброй.
Думаю, это яркий пример того, как в человеке борются ангел и демон. Часто побеждает демон, но ангел-то тоже есть. И такое характерно буквально для каждого, просто у него это крайне ярко выражено.

Вот такие наблюдения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280232)
Где тут доброта, переписка с алкашом, которого пол проекта кинуло в чс, после того, как он девочкам в личку гадости писал, а оказывается и в диалог с таким вступают.

Наставник (97415)
Юль, после второй его фразы можно было сразу отправить в ЧС, сразу понятно, что не адекват.... Ну скажи, зачемммм своё внутреннее психологическое состояние растрачивать на такое?
Люди -деграданты ещё есть на сайте - и я их с определённого момента перестала видеть....
Хочу получать кайф только от приятных мне людей
Утра волшебного)
Верховный Наставник (114481)
Выиграла в лотерею?)
Пора привыкнуть подобной ху_й_не. Всегда найдётся тот кто пишет подобное, сплетничает и много много другого . Забей!)