Вопрос к админам сайта! Что делать, если при регистрации не запомнил пароль..?

Так неожиданно ссылку на сайт прислали, аж растерялась.. ))
Прошла регистрацию "на автомате", теперь не помню, че написала..

Выручайте, плииз.. )

А вообще, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за проделанную Вами работу!
Удачи Вам, Господа!
ну вот, опять... вопрос в "психологию" поместила, а надо бы в "прочее"
не привыкла еще, сорри.. )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3019)
Перерегистрируйся. Возможность пока такая есть. Ничего не теряешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5289)
Мда, умиляюсь, но все же опасное Вы существо, раз совершаете такие поступки.