Мне сегодня один пациент говорит про нашего доктора, что ему его жалко.На вопрос "почему" не смог

ничего сказать.
Я спросила у медсестры что случилось с доктором - она ответила, что ничего. И добавила, что сегодня умер главный врач нашей больницы, может он перепутал.
У нас незаметный какой то был главный врач и умер тихо.
вчера был на работе, а ночью умер. Всего лишь 60 лет человеку.
Грустно как то, что такое случается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Светлая память ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
шлаб ты-шёл бы ты со своими покойниками куда подальше...