А что тебя больше расстроит -стрелка на чулке ,потерянная набойка или у той коровы платье как у тебя ???++

Буэнос
Мучачес ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Да ну, печальная тема. Случайно оказалось, что мы с моей красоткой-племяшкой купили почти одинаковые платья.
И вот обе перед зеркалом: изящная статуэтка, стройняшка племяшка и я, на мне как на корове...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выбился из колеи - стрелка отпадает, набойка - случай один из 1000, ну, а корова - до неё никому нет дела, на ней всё будет, как на корове седло)