В Подмосковье алабай откусил женщине руку. Почему эти собаки нападают на людей?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462320)
Они, эти алабаи- ипанутые собаки, борются за лидерство даже с хозяином, иногда угрожают и ему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Зачем вообще таких огромных собак в квартирах держат, их же не прокормишь. Да и городскую среду загаживают капитально.
Хранитель Истины (430904)
Потому шта хозяева их не контролируют. Такой собаке нужна железная муштра, профессиональная дрессура. Мало у кого хватает на это сил и времени. В итоге вырастает неуправляемое животное размером с тигра, которое делает что хочет.
Верховный Наставник (172763)
газовый баллончик его остановит?
м разь и урод хозяин
башку ему открутить
таких собак нужно держать строго на цепи за забором
Верховный Наставник (116907)
Работа у него такая,
охранять домашних и территорию.
Идиот хозяин а не собака.