Почему женщины так самоотверженно, бескомпромиссно и до безумия любят++++

Футбол.........

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (71238)
Ну почему же только футбол? А профессиональный бокс....вот где можно увидеть настоящих мужчин, красивый бой. Разве можно забыть бои в исполнении
Роя Джонса, Артура Гатти, Леннокса Льюиса, Мэнни Пакьяо, Оскара де ла Хойя, ну и один из великих Марко Антонио Барреро.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Много мужиков без дела