Ездила в синагогу, заблудилась сначала,

А народу на улице тьма!
В общем, ходила и спрашивала, если кто знает рава нашего
Одна женщина спросила, где я живу. Я ей сказала, что в другом совершенно районе, тогда она спросила, как я доберусь до дома и есть ли мне, где ночевать. В итоге она предложила со мной поискать рава, а когда я отказалась, сославшись на то, что у меня тут друзья живут и я могу максимум у них спросить, то она сказала свой адрес и попросила прийти к ней, если я не найду или буду другие проблемы

А потом в синагоге меня две семьи звали на субботнюю трапезу

Что могу сказать? Было здорово, я познакомилась с кучей людей, ведь сначала я попала во французскую синагогу 😀😀 там просто море людей было! И мужчин, и женщин

В общем, вот

А как у вас пятничный вечер прошёл?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
вот так))
тоже познакомилась с одной женщиной, она учитель физкультуры на пенсии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
а ко мне свидетели иеговы раньше ходили... пока я не объяснил им суть их учения... ани прикуели канешна
Хранитель Истины (388562)
В Питере удобно...синагога одна...

Наставник (77273)
Отлично!!! Хорошо, что есть хорошие люди
Уборка, сочинение, стирка, отдых на бассейне