В интернете встречаются ролики о том, какрежут брусок мыла на стружку или что то там давят прессом..

в чём прикол? интерес? это вообще кто смотрит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
АСМР визуальные тригеры. Прикол в релаксе. Но я предпочитаю звуковые АСМР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714065)
Мир сходит с ума..Я первый раз еще досмотрела до конца,ожидая в чем же прикол...)))А оказывается это должно расслаблять,млин
Верховный Наставник (181404)
Не всё простое - гениально, но всё гениальное - просто! Я сколько мучался, когда надо было открутить, скажем заржавевшую гайку, снять тягу с рулевой колонки. Сломал трое тисков! ))))))))))) А тут проходил мимо алкоголик, я, говорит, тебе за поллитру самогона откручу, к тому же ничего не сломаю! )))))))) Я ему достаю десятку, и говорю: открутишь - твоя! Мужик, намочил тряпку уксусом, 70%, положил на гайку, пока покурили, 5 минут, он подошёл, обычным гаечным ключом, без трубы, без тисков, голыми руками, открутил без проблем! А сколько воевал с накипью? В котлах и чайниках? Столовая ложка лимонной кислоты, на чайник, закипятить, даже при большой накипи, уйдёт за 5 минут. А мелочь, так вообще моментально. А сколько всяких разных мелочей, да хотя бы даже тот же суп посолить? Кидаешь соль в суп, а там и грязь, и песок, даже стекло бывает, а всего-то, берёшь стакан, туда кидаешь соль, и из котла половинку ковшичка бульона! Размешиваешь. соль переходит в бульон, а песок, грязь, стекло, всё остается в стакане... ))))))) Век живи, век учись... )))))))

Вечерочка! )))
Наставник (70590)
мой внутренний хомяк против такого неразумного использования полезных вещей)