сегодня, 10 июля, уникальная дата, знаменующая собой еще одну Великую победу -311 лет назад

русская армия во главе с ПетромI разбила шведов под Полтавой, что предопределило исход двадцатилетней Северной Войны и поставило Россию в один рчд с крупнейшими европейскими державами.
знаете сколько составляет средняя пенсия в Швеции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115591)
Давайте не будем о грустном.
Хорошо, что Петр не дожил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Uzi
Специалист (590)
что,эмигрантишка,всё пытаешься себе доказать,что не зря свалил?
Верховный Наставник (109362)
дык то 1700 год...тогда пенсий никаких не было ещё нигде...